Выставка поделок к Всемирному Дню яиц: «Радость творчества»
Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца. Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным. Традиционно в этот день энтузиастами праздника проводятся различные мероприятия. 8 октября и Городской Дом культуры имени Лябиба Айтуганова присоединяется к этой замечательной традиции и организует выставку детских поделок: «Радость творчеста». На выставке будут представлены работы детей, которые посещают кружок изобразительного творчества « Волшебная кисточка» под руководством Фании Фахрутдиновной. В конце мероприятия все дети получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.