Спектакли

Спектакль «…А Баба-яга рулит!»

Событие завершилось

Ежегодно, в рамках фестиваля искусств «Дни российской культуры» на Китовскую землю съезжаются творческие люди изо всех уголков Ивановской области. В этом году гостем фестиваля станет Ивановский областной театр драмы. Для юных зрителей будет представлен спектакль «… А Баба Яга рулит!».

Жила-была на свете книга. Старинный бабушкин сундук прятал книгу далеко-далеко от людей. А жили в этой книге (давно жили) — Баба-яга, Кощей, Добрый Молодец и Алёна. Вот однажды из города к бабушке приезжает внучка. И попадает она — нет, не в сказочное королевство! Попадает она в деревню, настоящую деревню без телефонов и интернета. Птицы поют, цветы растут — да вот одна беда — загрустила внучка, так и попался ей сундучок бабушкин, а в нем — книга.

Прекрасная сказка в прекрасном исполнении. Поставленная с юмором, мастерством и, главное, с любовью.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр с. Китово» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна