Концерты

Концерт «Как на Верины именины»

Событие завершилось
6+

Исполнители:
Ансамбль «Вольница»
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры Красноярского края Андрей Булатников

Тридцать лет заслуженная артистка России Вера Баулина в содружестве с ансамблем «Вольница» выходит на сцены Красноярского края, городов Якутии и Сибири, Европы, Америки, Азии и Африки. Любимый репертуар певицы — народные, городские песни и романсы, фольклор. Сколько их — трудно пересчитать. Талант исполнительницы не количеством песен, а любовью слушателей меряется. Не было случая, чтобы Веру Баулину после выступления зрители отпускали без теплых аплодисментов.

Двадцать второго октября концерт «Как на Верины именины» соберет настоящих поклонников народной песни, многочисленных коллег и студентов профессора Баулиной. На сцене — весь вечер музыканты, с которыми она делит радость творческих успехов десятилетиями.

Ансамбль «Вольница» — это авторские аранжировки заслуженного работника культуры Красноярского края, руководителя коллектива Андрея Булатникова, инструментальная поддержка талантливых музыкантов, «поющих» на своих инструментах вместе с солисткой, содружество настоящих профессионалов.

Программа концерта: песни композиторов Красноярского края, аранжировки народных песен, сочинения отечественных авторов

Сведения предоставлены организацией КГАУК «Красноярская краевая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна