Встречи

Встреча «Большие краеведческие игры 2016»

Событие завершилось

«Большие краеведческие игры» задуманы как 4 встречи в течение 2016 года, по одной игре в квартал. Тематика встреч разрабатывается в контексте всего исторического пути Волжского автозавода. Так, первый турнир назывался «ВАЗ: история строительства», второй — «Персоны АвтоВАЗа». В этот раз организаторы решили, что пришло время рассмотреть тему «Автомобили нашего завода».

Для участия в играх приглашаются школьники от 14 лет — учащиеся техникумов и колледжей. Чтобы поиграть и проверить свои знания, а в любом случае и приобщиться к истории города, необходимо собрать команду, желательно, из своего класса, группы или же из учебного заведения, а затем сообщить об этом организаторам по телефону.

В игре предполагается 5 разнообразных заданий — устных и письменных, творческих и на внимание.

По результатам трех состязаний будут выявлены команды-победительницы, они-то и встретятся в финале — четвертой заключительной игре.

Почувствуйте себя знатоками!

Справки по телефону: 26-32-85, Будина Наталья Васильевна.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тольяттинская библиотечная корпорация» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна