Концерты

Концерт «Есть только миг»

Событие завершилось
12+

В сопровождении ансамбля под руководством Анны Петуховой прозвучат всенародно любимые песни на стихи легендарного поэта Леонида Дербенева. Их каждый знает с детства — они звучали с экранов кино и телевидения в исполнении самых ярких звезд СССР: Аллы Пугачевой, Михаила Боярского, Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Маши Распутиной и многих других.

И, конечно, до сих пор все помнят и любят фильмы с песнями Леонида Дербенева: «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Женщина, которая поет», «Ах, водевиль, водевиль…», «Чародеи», «Сезон чудес» и так далее.

Для зрителей со сцены эти композиции исполнят Антон Авдеев, Антон Арцев, Ярослав Баярунас, Станислав Беляев, Дарья Бурлюкало, Евгений Вальц, Анастасия Вишневская, Эльмира Диваева, Максим Заусалин, Иван Коряковский, Оксана Костецкая, Валерия Ланская, Сергей Ли, Елена Моисеева, Сергей Хиро, Дан Розин, Елена Чарквиани и другие.

Сведения предоставлены организацией Авансцена (ИП Тарасов Б.Ф.) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна