«Что должен знать пешеход?»
Работники Белгатойского Дома культуры совместно с сельской библиотекой проведут беседу на тему: «Что должен знать пешеход?». Цель: расширить знания детей о правилах пешеходов на дороге. Каждый из нас в первую очередь пешеход выйдя из дома или здания школы, поэтому соблюдение правил дорожного движения должен знать и уметь применять на практике каждый, независимо взрослый это человек или ребенок. В ходе программы участники узнают как появились правила дорожного движения, когда и где был изобретен первый светофор, также узнают, что означают три цвета светофора. Далее примут участие в конкурсах «Автомульти», «Пойми меня», «Говорящие знаки», «Перекресток загадок», посмотрет обучающий мультфильм по правилам дорожного движения.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.