Концерт «Осенний романс»
Астраханская государственная филармония приглашает зрителей на атмосферный вечер вокальной музыки «Осенний романс»!
Уютным осенним вечером, 17 октября в 18:00, в Концертном зале им. Максаковой будут звучать знаменитые русские народные песни, а также сочинения русских и европейских композиторов. Чарующие образы осени оживут в мелодиях Александра Даргомыжского, Петра Чайковского, Александра Варламова, Александра Алябьева, Антона Рубинштейна и др.
На сцене филармонии выступят солисты, лауреаты международных и российских конкурсов Татьяна Голова, Яна Павлова, Константин Хрипушин, Александр Марков, Сергей Евдокимов, Ольга Фомичева, Татьяна Важорова, Ольга Бочкарева, Елена Овсянникова, Анна Забелина, Анастасия Тарасова, а также Оркестр русских народных инструментов им. Махова под управлением Елены Серединцевой.
Программу представляет музыковед, заслуженная артистка России Надежда Дорофеева.
Не пропустите!
Сведения предоставлены организацией ГАУК АО «Астраханская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.