Выставка «Прикоснуться к великому»
1 октября в Галерее детского творчества "Сказочный город" начинает работу выставка работ учащихся МБУ ДО ШИ № 2 «Прикоснуться к великому»(преподаватель Гавриленко И.С.)
Мировая коллекция живописи насчитывает десятки тысяч картин художников, из них несколько сотен всемирно прославившихся полотен, которые современная цивилизация относит к шедеврам. Если вы знакомы с творчеством хотя бы десятка именитых художников прошлых столетий, — можно с уверенностью утверждать, что вы человек культурный.
Учащиеся школы искусств не только имеют возможность видеть эти шедевры, но и пытаются их копировать!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ № 2 г.о. Жигулевск Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.