Концерты

Концерт «Картинки с выставки. Арфа и флейта»

Событие завершилось

На сцене выступят Айдана Карашева (арфа) и Нина Лиманская (флейта).

Айдана Карашева — солистка инструментального ансамбля «Velvia music». Ведет активную концертную и педагогическую деятельность, является постоянным участником различных музыкальных фестивалей «Органные вечера в Кусково», «Арфовое искусство России». Регулярно выступает на престижных концертных площадках Москвы и сотрудничает с фондами «Небесный мост», «Искусство добра», «Бельканто».

Нина Лиманская — Артист оркестра, ансамбля, преподаватель по специальности флейта, лауреат многих международных конкурсов. Выступает в составе различных камерных ансамблей города Москвы. Работает в Ансамбле песни и пляски им. В.С. Локтева и в музыкальном коллективе «Velvia Musuc».

В программе: Р. Глиэр — Экспромт, Г.В. Свиридов — Романс, Э. Меццакапо — Песнь без слов, Д. Скарлатти — Соната фа-минор, И.С. Бах — Сицилиана и Аллегро из сонаты для флейты №2, Г.Ф. Гендель — Концерт си-мажор 1 часть, К.В. Глюк — Мелодия, И. Пахельбель — Канон ре-мажор, Б. Бору — Марш, М.П. Мусоргский — Старый замок, К. Дебюсси — Лунный свет, М.И. Глинка — Разлука, Ю.Н. Должиков — Элегия.

Сведения предоставлены организацией Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна