Час экологии «Охранять природу значит охранять свою Родину»
30 сентября в КДЦ «Заволжье» сельского поселения Рождествено состоится Час экологии «Охранять природу значит охранять свою Родину». Участники мероприятия узнают об истории создания национального парка «Самарская Лука», познакомятся с основными принципами его работы. Мероприятие будет интересно для всех желающих, но особенно важно оно для жителей сельского поселения Рождествено, поскольку эта территория входит в состав национального парка. Жителям сельского поселения необходимо знать правила поведения на особо охраняемой территории для того, чтобы сохранить окружающий мир. Гостям, посещающим территорию национального парка также будет интересно данное мероприятие.
Сведения предоставлены организацией МБУК КДЦ «Заволжье» с. п. Рождествено МР Волжский Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.