Прочие

Шок-урок «Чем опасны энергетические напитки?»

Событие завершилось
12+

В ходе проведения шок-урока «Чем опасны энергетические напитки» мы попытаемся разобраться, полезны или вредны энергетики. Рынок энергетиков в России — 20 миллионов литров в год. Молодежь подсела на эти энергетики только по одной причине — это модно. Все пьют, везде рекламируют — значит, и мне надо! Для подростков к тому же это первый шаг к взрослой жизни: на этикетке ведь указано «до 18», а раз выпил — значит, уже большой! А более взрослым важно не отставать от тусовки.

Вы употребляете энергетические напитки? А, может, собираетесь попробовать их? Как вам кажется, что заставляет молодых людей пробовать энергетики?

Проблема эта еще далека от решения, но мы расскажем, что эти напитки наносят серьезный вред организму при постоянном употреблении. Надеемся, что данное мероприятие заставит школьников задуматься о многом.

Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ с.п. Ново-Полтавского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна