Выставки

Фотовыставка «Когда деревья были большими»

Событие завершилось

Как писала поэтесса Лариса Шуминская: «Когда деревья казались большими, нам было уютно в той маленькой жизни, тогда мы с надеждою верили в сказку…»

Предметом художественного интереса Екатерины являются дети — искренние, трогательные, переменчивые, сложные. В своих работах фотограф стремится передать быстротечность жизни, подчеркиваемую медленной величественностью природы. Моменты ускользающего детства выхвачены в теплых летних вечерах, звенящих от мороза зимних сумерках, осенних погожих деньках.

Сюжеты фотографий пропитаны умиротворением природы, а главными героями являются дети, действительно живущие в своем сказочном мире, где сложно провести границу между фантазией и реальностью. Истории о детстве, рассказанные автором с помощью фотографии, увлекут гостей, создавая в пространстве выставочной галереи свой собственный особый мир.

Екатерина Князькина родилась в г. Братск Иркутской области, живет и работает в Санкт-Петербурге. Фотографией занимается с 2015 года. Закончила Байкальскую академию фотографии. Участвовала в групповых выставках.

Сведения предоставлены организацией Центр книги и графики и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна