Концерты

Люблю

Событие завершилось

В программе:

Песни на музыку М.Таривердиева

В концерте принимают участие:

Загуменнова З.

Леонтьева М.

Макаров К.

Кусов М.

Сащенко В.

Царева Н.

Дубовицкая В.

Медведев В.

Гришина Е.

Ковалев Б.

Абдулина Т.

Саранин В.

Ведёт концерт Юлия Салтыкова

Вечер посвящен 90-тию со дня рождения Микаэля Таривердиева.

Его мелодии знакомы, пожалуй, каждому жителю страны. Он написал музыку к 132 фильмам, в том числе знаменитые композиции к фильмам «Семнадцать мгновений весны» и «Ирония судьбы, или С легким паром!», более 100 песен и романсов, несколько опер, балетов, симфоний, музыку для органа и скрипки.

Безусловно, в этот вечер прозвучат самые яркие и самые узнаваемые произведения композитора. Зритель окунется в эпоху советской музыки, которая до сих пор находит отклик в сердцах. Каждый слушатель услышит что-то особенно любимое, что подарит радость и оживит самые теплые воспоминания.

Так же в концерте прозвучат стихи самых талантливых, сложных и противоречивых авторов, с которыми работал М.Таривердиев.

Придя на концерт, вы вспомните любимые песни, оживите в воспоминаниях любимые фильмы, в которых звучала музыка М.Таривердиева, а так же узнаете много нового о самом творчестве и жизни композитора.

Сведения предоставлены организацией ТОГАУК «Тамбовконцерт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна