Экскурсия «Удивительный мир природы»
В начале мероприятия ведущий объяснит ребятам, если полюбить природу, она откроет вам постепенно все свои тайны. И прежде, чем отправиться на прогулку, вспомнят правила поведения в природе. Ребят ждёт необычное путешествие в прекрасное царство природы. И вот что удивительнее всего: чудес с каждой прогулкой будет всё больше.
В ходе экскурсии дети узнают том, какие деревья растут на участке, почему они называются лиственными. Бегать, ходить возле деревьев нельзя, потому что земля станет твёрдой, утоптанной, как камень. И дождевым червякам будет трудно делать ходы под землей. Почву становится твердой, ее тяжело взрыхлить, и к корням деревьев не будут поступать воздух, вода. Корни засохнут, отомрут, и дерево погибнет.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.