Прочие

Кинопоказ«Вечер кино»

Событие завершилось

Для Тима, мальчика 7 лет, нынешняя жизнь кажется лишь жалкой пародией на прошлые годы. Малыш жил окруженный любовью и заботой, но, как и у многих других детей его возраста, веселая и беззаботная жизнь заканчивается с появлением в семействе еще одного ребенка — младшего братика. После этого, Тим замечает, что его родителей словно подменили. Столько ласки и нежности, что они окружили неожиданно появившегося в их семье младенца, мальчик по отношению к себе никогда не испытывал. При этом родители словно забыли о своем первенце, все внимание уделяя младшему ребенку. Но нельзя сказать, что Тима это сильно расстроило, он подходил к тому возрасту, когда излишняя забота лишь мешала. Беспокоило его совсем другое.

Мальчик совершенно не понимал, от чего папа с мамой не видят, что младенец ведет себя странно и не типично для его возраста. Братик ведет себя как взрослый, всегда одетый в деловой костюм, он обожает командовать другими людьми. Но ослепленные любовью родители, словно ничего не замечают. Папа с мамой выполняют все его прихоти и приобретают для него любую игрушку, что тот попросит, но кажется, что никого такое положение дел ничуть не смущает. Мальчик не может отогнать от себя мысль, что что-то здесь не ладно. Тим продолжает следить за тем, как братик захватывает власть над всеми в доме. Однажды мальчику удается узнать тайну о появлении в их доме «делового» младенца.

Сведения предоставлены организацией МУК «Мамонтовский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна