«Согреем музыкой сердца»
1 октября в мире празднуют сразу два праздника. Первый — в честь самых уважаемых и почитаемых людей планеты — старшего поколения. Международный день пожилого человека соберет в этом году друзей на День отдыха в парке, чтобы порадовать бабушек и дедушек, пап и мам душевными песнями в исполнении Ансамбля народной песни «Садко» (Центр «Поиск») и его друзей.
Песней же Природный парк поздравит своих гостей и со вторым праздником этого дня — Международным днем музыки. Она зазвучит на Детской игровой площадке в 12 часов в воскресенье, 26 сентября. И вместе с самыми разными развлечениями и праздничными сюрпризами порадует и согреет сердца старшего поколения северчан.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Северский природный парк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.