Прочие

«Как хорошо под мирным небом жить»

Событие завершилось

21 сентября отмечается Всемирный день мира.

Церемонию начала празднования этого Дня оповещает своим звоном Колокол Мира, который был изготовлен из монет собранных детьми из 60-ти стран мира, с вылитой на нём надписью «Да здравствует всеобщий мир во всем мире». Когда звенит Колокол, то это не просто звон — это напоминание людям, о том, что самое ценное в жизни сама жизнь. И нашу жизнь мы должны беречь сами. Основная идея праздника — привлечь как можно больше внимания человечества к достижению стабильности мира без каких-либо угроз и насилия.

В рамках празднования Всемирного дня мира в СДК п. Краснозоринский пройдёт интерактивная программа для детей и подростков "Как хорошо под мирным небом жить". Участники мероприятия  познакомятся с легендой североамериканских индейцев «Как появились люди на земле», нарисуют "плакат дружбы", примут участие в мастер — классе "Птица мира".


Сведения предоставлены организацией МКУК «Краснозоринская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна