«Мы танцуем буги-буги»
Танцевальные игры «Мы танцуем буги– вуги!» Буги-вуги– социальный танец, появившийся в Европе в конце 40-х годов двадцатого столетия на основе линди-хопа. В Европу завезли его американские солдаты. Пригласив на это мероприятие детей старшей– подготовительной групп детского сада, Айгуль'', рассказать детям, что знаменитый Буги-вуги является одним из самых веселых и беззаботных танцев, исполняется под рок-н-ролл; показать детям яркость, зажигательность и особенность этого танца– умение двигаться на расслабленных, но при этом упругих ногах, тем самым поднимая детям настроение, расширяя кругозор и воспитывая у них любознательность и любовь к танцам.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.