Прочие

«Донской союз молодежи»

Событие завершилось

Районный Дворец культуры имени Р.В. Негребецкого совместно с Сальской Лигой КВН «Шанс» при поддержке Ростовской региональной молодежной общественной организации «Донской союз молодёжи» приглашает молодёжные команды КВН принять участие 15 октября 2021 года в городе Сальске в Открытом фестивале — розыгрыше Кубка КВН «Донского союза молодёжи».

Участниками фестиваля могут стать молодёжные команды КВН, возраст участников команды до 30 лет, заявившие о своем участии до 30 сентября 2021 года на электронную почту Сальской Лиги КВН «Шанс»: E-mail: vsukhenko@yandex.ru.

 

Тема фестиваля — открытого розыгрыша Кубка КВН «Донского союза молодёжи»:  «Мы снова рады видеть Вас…. Мы начинаем КВН!».

 

Команды КВН участвуют в двух конкурсах Открытого фестиваля: Приветствие: до 5 минут (включительно)

Биатлон: до 10 шуток

 

Сальск ждёт молодёжные команды КВН.

Сведения предоставлены организацией МБУК СР «Районный Дворец культуры им. Р. В. Негребецкого» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна