Выставки

Выставка «В здоровом теле здоровый дух»

Событие завершилось

 В Нефтекамске продолжает проходить фестиваль изобразительного искусства ArtNEFTCIRY. Цель фестиваля: вовлечение детей, молодежи, жителей города в творческую деятельность, формирования активной жизненной позиции, гордости за родной город, республику, страну.

        В сентябрьскую экспозицию вошли работы учащихся Детской художественной школы города Нефтекамск. Темой сентября стал афоризм; "В здоровом теле-здоровый дух". Употребляя это выражение, мы начинаем задумываемся над его смыслом. В последнее время люди действительно начинают заботиться о своём здоровье. Всё популярнее становятся походы в тренажёрный зал. Люди покупают абонементы в фитнес-клубы, посещают бассейн. Почему это происходит? 21 век — век спортивного образа жизни. Сейчас модно хорошо выглядеть, иметь спортивную фигуру, накаченное тело. Но помимо внешней пользы от занятий спортом, в этом есть и другая, основная, польза. Занимаясь спортом, ты становишься здоровее. Ты обретаешь здоровье, а значит и хорошее самочувствие, и хорошее настроение. Ты становишься более ловким, выносливым. Ощущать себя здоровым человеком — это счастье. Но вести здоровый образ жизни — это не только заботиться о своей физической форме. Здоровый образ жизни — это все

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская художественная школа городского округа город Нефтекамск РБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна