Мастер-класс «Осенний букет»
Одним из самых доступных осенних материалов являются листья. Они уже окрасились в красные и желтые оттенки. Их собирают в красивые композиции, делают основу для букетов или просто ставят в вазу.
На занятии вы научитесь сворачивать из листьев розу. А уже из таких розочек и бутонов составлять букет. Важно брать те листочки, что еще легко гнутся и не ломаются.
Выбирайте самый небольшой листочек из имеющихся. Сворачивайте его по горизонтали пополам, держите серединку одной рукой. А второй снова сворачивайте следующий листок по горизонтали. Сильно не затягивайте. А что делать дальше, вы узнаете на этом мастер-классе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ильинский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.