«День леса»
В Аксёновском сельском доме культуры пройдет экологический праздник «День леса» посвященный Всероссийскому Дню леса.
Цель: способствовать формированию экологической культуры , осознанных представлений о деятельности по улучшению и сохранению лесных богатств родного края.
Задачи:
— расширять представления учащихся о значении леса и проблемах лесного фонда родного края;
— разъяснять необходимость деятельности по рациональному использованию и охране природных ресурсов;
— воспитывать любовь к природе родного края, бережное отношение ко всему живому, чувства ответственности за будущее своей малой Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.