Кинопоказ «МУЛЬТ в кино. Выпуск № 130. Лето прошло, а мульты остались»

Событие завершилось

«Ми-ми-мишки» — «Лисичка Несмеяна».

Лисичка грустит. Ребята пытаются понять, с чем связано ее грустное настроение. Кеша выдвигает фантастическую версию, что Лисичка — это пришелец. Смогут ли ребята развеселить Лисичку и разобраться в причине ее грусти?

«Катя и Эф» — «Сезон киви».

Куда-Угодно-Дверь переносит друзей в Новую Зеландию — страну киви. Здесь герои узнают, что киви — это не только фрукт, но и птица.

«Кошечки-собачки» — «Сто дел».

Дэн пообещал Жоржику запустить с ним новый квадрокоптер после уроков. А потом согласился помочь Бусе и Алисе настроить миксер. Викки позвала Дэна на испытание своего изобретения. А папа попросил его разложить товары в магазине. Дэн всем сказал «да», а теперь не знает, куда бежать, за что браться и как везде успеть. Неужели Дэн не сможет довести ни одно дело до конца?

«Лео и Тиг» — «Коварный мох».

Леонелла гуляет и видит, что Харзы поймали какое-то маленькое, милое существо. Леонелла тотчас встает на защиту малыша. Но Харзы предупреждают Леонеллу, что этот малыш только кажется милым, на самом деле он коварен и опасен.

«Сказочный патруль» — «Первый матч».

В волшебном колледже должен состояться матч по «Флайт болу», в котором встретятся команды Вари и Любавы. Но Аленке никак не удается овладеть этой игрой. Девочки утешают Аленку — главное не победа, а участие.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр досуга и народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна