Открытие нового учебного года «Школы информационной культуры» («ШИК»)
«Школа информационной культуры» — это региональный культурно-образовательный сетевой проект, направленный на организацию самостоятельной жизни обучающихся в условиях цифровизации общества, помощь им в оперативном осуществлении поиска и отбора информации в библиотеке, Интернете и других информационных ресурсах, обучение грамотному оформлению учебных и научно-исследовательских работ. В новом сезоне программу курса «Школа информационной культуры» будут осваивать школьники и студенты г. Тамбова, учащиеся научных обществ Моршанска, Жердевки и Пичаевского района Тамбовской области. Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.