«Пусть мир станет ярче»
На выставке представлены работы выполнены в различных художественных техниках. Это и живопись, и рисунок, и композиция, а также работы в технике декоративно-прикладного искусства. На выставке представлены необычные работы в технике резьбы по дереву. Особое внимание привлекает серия живописных работ по сказке "Алиса в стране чудес", выполненная гуашью.
На выставке можно познакомиться с выпускными работами юных дизайнеров, которые создали различные проекты для сувенирной продукции и мероприятий города Жигулёвск.
Сведения предоставлены организацией МБУК ИКМ «Самарская Лука» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.