Цикл лекций «Выдающиеся исполнители на аккордеоне Ларс Холлмер, Пит Джолли»
Богатая история аккордеонного исполнительства выделила целый ряд талантливейших музыкантов, которые своим творчеством внесли большой вклад в развитие инструмента.
Цикл лекций проведет преподаватель по классу аккордеона С.В. Лантратова:
- «Ларс Холлмер — шведский аккордеонист, клавишник и композитор».
- «Пит Джолли — американский джазовый пианист и аккордеонист».
Слушатели познакомятся с интересными фактами о жизни знаменитых аккордеонистов, которые имеют свой творческий почерк, неповторимую исполнительскую манеру, яркую индивидуальность, а также услышат музыкальные произведения в исполнении артистов.
Сведения предоставлены организацией ДМШ № 2 г. Белгорода и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.