«Разминка в трех плоскостях»

Событие завершилось
12+

Давно известно, что танцы весьма полезны для здоровья. Танец способен снять стресс и нервное напряжение, вдохнуть энергию и силу, улучшить осанку и походку.

     26 сентября в 18.00 в СП «Любохонский ДК» пройдёт мастер- класс по хореографии «Разминка в трёх плоскостях».

Художественный руководитель Желтышева Дарья Олеговна познакомит всех присутствующих с основами свободной пластики в стиле джаз. Участники мастер-класса узнают много интересного о королевской осанке и как её приобрести. На занятиях будут даваться самые азы танцевального направления джаз, поэтому они подойдут абсолютно всем, даже тем, кто никогда не танцевал. Робким и несмелым ребятам занятие поможет раскрыть себя: снимутся «зажимы», расширится творческий потенциал, исчезнут различные комплексы, пропадет страх.

С помощью лишь одной разминки, всего за час мастер-класса, каждый поймет суть и характер джаз направления

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна