Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 19 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

«Я помню чудное мгновенье». Вечер русского романса

Прямая трансляция 18 октября, в 19:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Амун»

Прямая трансляция 18 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

«Виртуозы Москвы», Андрес Мустонен

Прямая трансляция 17 октября, в 16:30. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Льва Додина

Прямая трансляция 17 октября, в 11:00. Музей военной истории РВИО

Российская революция 1917 г.: историческая память и школьное образование

Прямая трансляция 16 октября, в 12:00. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Сергея Женовача

Прямая трансляция 16 октября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Звезды XXI века. Золотая коллекция

Прямая трансляция 15 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

А. Линдгрен – «Пеппи Длинный чулок». Дневные симфонические концерты для детей

Прямая трансляция 15 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Михаил Почекин, Юрий Фаворин

0+

Проект «Посольство мастерства»

Брянский областной колледж искусств (Административный корпус)
 
с 12 сентября до 29 сентября Все расписание

С 12 по 29 сентября Брянский областной колледж искусств приглашает всех желающих на творческие встречи с ведущими музыкантами и педагогами Санкт-Петербургского Дома музыки.

В рамках творческих встреч будет представлен проект «Посольство мастерства», организованный Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Дом музыки» («Санкт-Петербургский Дом музыки») при поддержке Министерства культуры РФ, в рамках Федеральной целевой программы «Культура России».

Всей гостей творческих встреч ждет выступление:

  • заслуженного артиста России, профессора Александра Шустина;
  • заслуженной артистки России, профессора Нины Серёгиной;
  • заслуженной артистки России, профессора Ольги Чернядьевой;
  • заслуженного артиста России, профессора Владимира Мищука.

Программа творческих встреч.

Александр Шустин (скрипка). С 12.09.16 по 14.09.16 с 13:00 до 15:00, с 16:00 до 18:00: Фомина А. (2 курс), Макаренко Л. (2 курс), Половкина М. (4 курс), Силакова А. (1 курс).

Нина Серёгина (фортепиано). С 17.09.16 с 15:00 до 16:45, с 17:00 до 18:50; 19–21.09.16 с 13:00 до 15:00: Афонина Н. (2 курс), Зайцева К. (2 курс), Плетнёв Д. (3 курс), Шилин Р. (4 курс).

Ольга Чернядьева (флейта). С 22.09.16 по 25.09.16 с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00: Коробанова О. (1 курс), Акимушкин К. (1 курс), Акимушкин Н., Шеряева Т. (3 курс).

Владимир Мищук (фортепиано). С 26.09.16 по 29.06.16 с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00: Яснюк О. (2 курс), Некрасов Д. (3 курс), Семерюк М. (3 курс), Стрельцова В. (4 курс).

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Брянский областной колледж искусств (Административный корпус)
Брянская область, Брянск, ул. Горького, 35
74832742916
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть