Концерт Гелы Гуралиа
Финалист проекта «Голос-2» — Гела Гуралиа. Он певец, который поразил своим голосом не только членов жюри, но и многомиллионную аудиторию Первого канала в рамках проекта «Голос».
Гела — певец от Бога. Он начал петь ещё в пять лет, долгое время пел в церковном хоре в своем городе Поти. Влияние церковной музыки в творчестве Гелы чувствуется и по сей день. Певец живет на сцене, его манера исполнения завораживает.
В 2005 году Гела завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе «Песни Мира». В 2015 году его признали лучшим певцом года по интернет голосованию в конкурсе «Золотая волна» в Грузии.
После проекта «Голос» Гела стал активно гастролировать по России и 18 ноября 2014 года дал свой большой концерт в Государственном Кремлевском Дворце при полном аншлаге. На суд зрителей он представил свой первый сольный альбом, в который вошли песни, написанные известнейшими зарубежными и грузинскими композиторами.
В настоящее время он работает над своим вторым альбомом и готовится ко второму сольному концерту в Кремлевском Дворце.
На концерте в Иванове Гела готов поделиться своей музыкой и частичкой своего сердца с многочисленными поклонниками его творчества.