Спектакли

Спектакль «Как коты спасали Федору»

Событие завершилось

У Федоры День рождения, и она готовит для друзей самые вкусные угощения, ей дружно помогают коты! Коварная лень одолела всех друзей, и расстроенная Федора остаётся одна… Хитрая лень заманивает обманом ее в компьютерную игру!!! Все в доме пошло кувырком. Ушли все коты и посуда! Тут и начинаются приключения! Вы узнаете, какую опасность таит в себе увлечение компьютерными играми и как важно уметь дружить!

Зрители помогают вернуть в дом котов, но как спасти из гаджета Федору?

Неужели именинный торт достанется коварной лени?

Простой понятный, захватывающий сюжет, а в нём — песни, танцы, трюки, фокусы, номера оригинального жанра, и конечно же выступления пушистых актёров!

Всем знакома сказка К.Чуковского «Федорино горе». Однако, это современная версия в необыкновенной постановке режиссёра — Ирины Лившиц.

В роли Федоры — актриса и художница Екатерина Куклачёва.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ВО «Владимирский областной театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна