Путешествие по книжному царству — мудрому государству
Отдел организации работы с детьми библиотеки им. А.В. Фищева проведет для воспитанников старшей группы детского сада «Колокольчик» урок–экскурсию. Вначале встречи ребята узнают о том, что с незапамятных времён библиотека считалась «Храмом для души». Далее библиотекарь предложит ребятам совершить волшебное путешествие в Книжное царство — Мудрое государство. В ходе которого ребята узнают о библиотеке много нового и интересного: о стеллажах для книг, о том, кто такие читатели библиотеки, о правилах поведения в библиотеке, о профессии библиотекаря. Затем ребята будут отгадывать. Завершится волшебное путешествие викториной о любимых книжных героях. Мероприятие будет сопровождаться яркой и познавательной презентацией.
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦБО — библиотека им. Фищева и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.