Прочие

Вечер-концерт «Я когда-то была молодая…»

Событие завершилось

1 октября в СМФК с. Мирный состоится праздничный вечер-концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. В вечере примут участие: председатель Совета ветеранов Самойлов И.Г., Глава администрации сельского поселения  Мирновский сельсовет Насырова Г.Р., представители МР Благоварский район, ООО «Башкирагроинвест», редакции газеты «Благоварские вести». Будут вручены подарки юбилярам супружеской жизни, прожившим  вместе 50, 55, 60 лет. Для всех участников концерта прозвучат стихи в исполнении учащихся школы с. Мирный, порадуют зрителей детсадовцы и народный ансамбль русской и украинской  песни  «Кудерушки», руководитель Н.П. Ломанец. Люди старшего поколения получат много положительных эмоций.

Сведения предоставлены организацией МБУ Районный дворец культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна