Концерты

Вечер-концерт «С верой, надеждой, любовью»

Событие завершилось

Центр «Истоки» приглашает на традиционный тематический вечер «С верой, надеждой, любовью».

Кто-то может подумать, что устраивать, как сейчас говорят, «мимишные» вечера и «распускать розовые сопли» в настоящем кризисном положении — пустая трата времени. Интересный факт из судебной практики — экономический, финансовый и политический кризисы не признаются форс-мажором, то есть обстоятельствами непреодолимой силы. Это не стихийное бедствие, как, например, землетрясение, которое человечество пока толком не научилось даже предсказывать. Значит, кризис можно предсказать и даже предотвратить?

С чего начинается экономический или политический кризис? С картинки в букваре? Как ни странно, да. Любая мелочь в нашей жизни — это не мелочь, а деталь, из которой выстаиваются человеческие души. От того, какими людьми мы вырастаем, зависят решения, которые мы принимаем. А от решений, которые мы принимаем, зависит то, как мы живём. Поэтому любой экономический, политический, финансовый кризис начинается с кризиса человеческой души.

Тёплый осенний вечер, приятная музыка, красивые концертные номера, добрые стихи, трогательные артисты и милые ведущие — всё располагает к тому, чтобы отдохнуть от проблем, успокоиться и даже улыбнуться. Появляется вера в собственные силы, надежда при взгляде в будущее и желание дарить любовь окружающему миру. 

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ЦРТДЮ «Истоки» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна