Спектакли

Спектакль «Тварь»

Событие завершилось
16+

Спектакль «Тварь» по пьесе Виктора Понизова «Аз есмь тварь».

Это глубокий и философский спектакль о том, что для каждого человека является самым главным. Что ждет нас после смерти? Что действительно имеет значение? О чем мы будем сожалеть вечно?

После просмотра никто не остается равнодушным. Глубокий мистический спектакль о душах человеческих. Хотите заглянуть за грань реальности? Тогда вам к нам.

Режиссер Екатерина Прилепская.
В ролях: Анастасия Козык, Илья Шевченко, Арсений Ярушевский.

Спектакль был поставлен в 2016 году, а в 2017 году победил на фестивале малых театральных форм «Закрытый показ» в двух номинациях: «Прорыв года» и «Лучшая женская роль». Это история о загробной жизни человека. Размышления на тему, что нас ждут по ту сторону, и каким образом придется отвечать за поступки, совершенные в этой жизни.

Сведения предоставлены организацией АНО туристического и культурного развития «РАВЕЛИН» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна