Вокальный вечер «Музыка, объединившая страны»
«Музыка объединившая страны», вокальный вечер в студии академического пения.
Для тех, кто давно не слышал народной музыки в классической манере, ГБУК г. Москвы «Творческий лицей» концертную программу воспитанников вокальной студии академического пения, которые подготовили новый репертуар с песнями, являющимися народными в своих странах.
Вас ждут русские, болгарские, украинские, неаполитанские, греческие, итальянские и даже испанские народные песни. Ведь именно музыка объединяет народы, она — как единый язык, который поймут все без исключения. Гости вечера услышат традиционные народные песни, характеризующие быт и культуру какой-либо национальности.
Музыка, наряду с другими видами прикладного и художественного творчества, составляет народную культуру. Именно народные ритмы и напевы способны вызвать волшебные чувства в душе человека и какую-то необъяснимую мистику.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков «Творческий лицей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.