Экологическая азбука «С кузовком, с лукошком по лесным дорожкам»
Специалист библиотеки расскажет о ценности природы для человека и роли человека в сохранении природы. Дети отправятся в путешествие по волшебному лесу, в котором «растут» загадки о природе, вспомнят названия грибов, ягод, деревьев. Вместе с Лесовичком поиграют в игры «С какого дерева лист?», «Чьи следы?». Познакомятся с Красной книгой России, подискутируют о том, что нужно беречь лес и окружающую нас природу. Примут участие в акции «Посади дерево», в ходе которой появятся новые саженцы деревьев и кустарников на центральной клумбе игровой площадки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.