Громкие чтения «Русский язык создан для стихов»
В рамках заседания любительского объединения «Эрудит» участники мероприятия в очередной раз соберутся вместе, чтобы ближе познакомиться с творчеством русского поэта и эссеиста Александра Семеновича Кушнера. В начале мероприятия библиотекарь расскажет о его жизненном и творческом пути. Посмотрят с участниками отрывки из интервью разных лет, где Александр Семенович рассуждает о творчестве, о современном литературном поэтическом процессе. На основе видеоматериалов участники смогут прослушать стихи в исполнении автора и сами прочитают стихи поэта, такие как: «Времена не выбирают», «Вводные слова», «Поэзия — явление иной…», «Наши поэты», «Поэзия — переливанье крови» и др. Так же присутствующие из предложенных рифм постараются сочинить лирические четверостишия. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Творец А.С. Кушнер».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.