Спектакль «Рассказики»
Спектакль по школьной классике в блистательном исполнении актеров театра «ФЭСТ» А. Кузьменко и С. Гришакова, подготовленная к 150-летию писателя.
Насладитесь потрясающим юмором Антона Павловича и игрой двух фееричных мастеров смеха — Антона Кузьменко и Сергея Гришакова. Обязательно к просмотру подросткам, изучающим Чехова в школе — скука по отношению к русской литературе исчезает мгновенно!
В спектакле представлены рассказы А.П. Чехова «Ванька», «Злоумышленник», «Шуточка», «Дочь Альбиона», «Страшная ночь», а также отрывок из пьесы «Чайка».
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут, в одном акте.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. о. Щелково «Центральный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.