Показ фильма «Обнаженность»

Событие завершилось
18+

Режиссер: Олеся Фокина (Россия, 2020). Сюжет: Внимательный взгляд режиссера Олеси Фокиной направлен на девушек и юношей — молодые люди размышляют об окружающем мире, политике, семье. Они живут в разных концах страны — в Москве, Владивостоке, на берегу Волги и Невы. У каждого свои мечты, увлечения и мировоззрение. «Обнаженность» — это портрет поколения, рожденного в начале XXI века. Олеся Фокина, режиссер, окончила МГУ (1976), Высшие режиссерские курсы (1991, мастерская Л. Гуревича и Б. Галантера). С 1998 года — генеральный продюсер студии «КОД-фильм+». Лауреат международных и российских фестивалей. Член Союза журналистов и Союза кинематогра

Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Пермская синематека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна