Встреча клуба «Мама, я блогер!»
Благодаря социальным сетям появилось несколько новых профессий, в том числе и блогер.
Если вам от 12 до 25 лет, вы мечтаете о популярности, хотите стать лидером мнений и делиться с миром своими идеями, тогда этот курс для вас!
На очередном занятии, которое состоится 26 сентября в 10:00, вы продолжите изучать курс блогинга и познакомитесь с понятием «целевая аудитория». На занятии будет подробно разбираться портрет целевой аудитории ваших блогов, вы сможете определиться с тем, как и для кого писать.
На занятие взять с собой блокнот и ручку.
Сведения предоставлены организацией КУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.