Беседа «Жить в мире с другими»
В А-Шериповском сельском Доме культуры проведут беседу с подрастающим поколением на тему: «Жить в мире с другими». Художественный руководитель расскажет, что жить в мире с людьми означает достигать согласия. Это не так-то просто. Ведь следует научиться думать не только о себе, а учитывать и интересы других.Также добавит, что следует научиться прощать проступки других, как прощаешь самому себе, тогда и тебя извинят, когда ошибешься.
В конце данной беседы будут заданы такие вопросы как:
1.Можно ли жить не ошибаясь?
2.Каким должен быть современный человек?
Присутствующие могут высказать свое мнение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.