«С Днем рождения смайлик»
Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник — День рождения дружелюбного «Смайлика» это прекрасный повод повеселиться. В честь этого 23 сентября в филиале МБУК ЯЦКР «Звездный» Терновский дом культуры пройдет развлекательная в программа «С Днем рождения Смайлик». Участники игровой программы познакомятся с историей проихождения смайлика, и узнают, почему так полезно улыбаться. И, конечно же, всех ждут веселые конкурсы «Кто дольше удержит улыбку на лице», «Танцуем со смайликом», «Что хотел изобразить смайлик?» Ребята ответят на шуточные вопросы и поучавствуют в веселых конкурсах, которые никого не оставят равнодушными. Ребята зарядятся хорошим настроением, улыбками и просто от души повеселяться. А ведь хорошее настроение — залог успеха! В заключение все участники получили Смайлик в подарок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.