Концерты

Нурлан Сабуров приедет шутить в Чехов!

Событие завершилось
18+

30 сентября в 19:00 на сцене ДК "Дружба".
Один из центральных комиков и постоянный участник последних сезонов шоу «StandUp» на ТНТ, куда пробился из «Открытого микрофона», быстро запомнившись зрителям благодаря необычному стилю. Родился в Казахстане. Свою национальную принадлежность часто обыгрывает в шутках.Центральная фигура выступлений Нурлана — он сам. Остальных людей на собственном фоне (свою жену, дочку и даже зрителей в зале) он всячески принижает, но делает это настолько смешно, что никто не обижается (или делает вид, что не обижается). По примеру западных стендап-комиков Нурлан подключает к диалогу людей из зрительного зала. Получается очень хорошо, но пока это не похоже на импровизацию, ведь гости концерта в основном смеются и ничего не отвечают Сабурову.

Серьезное лицо, обаяние, резкость и какая-то непривычная нам прямота, обескураживающая в начале, но совершенно точно очаровывающая каждого зрителя в зале. Тонкая грань юмора, где явно не захочется обвинить комика в оскорблении чувств кого бы то ни было. Нурлан делает это с таким изяществом и превосходством, что единственное, что остается зрителю — восхититься, расслабиться и посмеяться от души.
Окаменеть от бесстрастности монологов и ожить от элегантной искренности — в этом вся суть выступлений Нурлана.
Категория 18+.

Билеты в кассе ДК "Дружба" не продаются!
Купить билет можно тут:
https://nurlansaburov.com/nurlan-saburov-v-chehove--30-sentyabrya-2021
Цена билетов от 1500 до 4500 рублей.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-творческая дирекция городского округа Чехов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна