Спектакль «Сказки из чемодана»
Волшебные истории в этом спектакле появляются прямо из большого чемодана, который принесла с собой ласковая Бабушка-Говорушка. Из чемодана возникнут и декорации, и герои, и самое главное — веселая, простая и понятная сказка.
Нашу рассказчицу, добрую Бабушку-Говорушку, играет заслуженная артистка России Лариса Нагогина. Она проведет весь спектакль, доверительно беседуя с малышами и показывая захватывающие истории про тигренка, птичку, зайчика с мишкой, маленькую девочку и волка.
За время спектакля эти куклы полюбятся детям и станут для них самыми настоящими друзьями.
Пермский театр кукол советует родителям эту постановку для одной из первых встреч ребенка с театром. «Сказки из чемодана» — занятное зрелище даже для самых маленьких зрителей от двух лет, которое подарит детям и взрослым теплую уютную атмосферу и светлое настроение.
Сведения предоставлены организацией Пермский театр кукол и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.