Литературно-игровая программа « Волшебница, которая живет везде»

Событие завершилось
12+

Дети узнают о самой доброй  и веселой писательнице с детской душой, ее имя знают все  и нередко называют «Астрид наших дней» или «волшебница» из Швеции и всем ясно о ком пойдет речь. Линдгрен —автор 35 книг, лауреат многих национальных и международных премий.Бесспорно, сегодня это самая детская писательница .Герои ее произведений говорят чуть ли не  на 45 языках, в том числе и на русском. кто не знает Малыша и Карлсона, Пиппи Длинный чулок, Мио, Эмиля, дочь  разбойника Ронью. Ребята примут участие в игре «Эхо», блиц-опросе, в викторине «Астрид Линдгрен и ее произведения»

Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна