Спектакль «С училища»
Главная героиня Танька живет в однокомнатной квартире с отцом-инвалидом, учится в ПТУ, торгует рыбой на рынке и мечтает о большой и чистой любви. А тут и потенциальный кандидат есть в лице молодого педагога по философии.
Танька тяжело справляется с больной любовью, не понимая этого, сражается за нее. За что борется эта юная девушка-гопница, проливая слезы и кровь, убивая в себе человечность и сострадание? Танька воюет не на жизнь, а на смерть, пытается уничтожить дракона, а в итоге сама становится им.
Режиссер — Алексей Храбсков.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ульяновский молодежный театр имени Б. В. Александрова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.