«МУЛЬТ в кино. Выпуск № 130. Лето прошло, а мульты остались»
Ми-ми-мишки — «Лисичка Несмеяна» Лисичка грустит. Ребята пытаются понять, с чем связано её грустное настроение. Кеша выдвигает фантастическую версию, что Лисичка — это пришелец. Смогут ли ребята развеселить Лисичку и разобраться в причине её грусти? Катя и Эф — «Сезон киви» Куда-Угодно-Дверь переносит друзей в Новую Зеландию — страну киви. Здесь герои узнают, что киви — это не только фрукт, но и птица. И даже сами жители Новой Зеландии называют себя киви. Они очень любят играть в регби, танцевать хаку и стричь овец. В Новой Зеландии строят мегаяхты, используют геотермальную энергию и свободно говорят на языке жестов. А ещё одевают лошадей в специальное пальто от солнца. А чтобы подружиться, местные жители совершают традиционное приветствие хонги, обмениваясь дыханием жизни, так они становятся ближе друг к другу.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.