Концерт ансамбля «Эйфория»
Ансамбль солистов «Эйфория» создан в 2010 году всемирно известным баянистом, вокалистом и композитором, заслуженным артистом Республики Татарстан Айдаром Гайнуллиным, который с 2016 года является солистом Московской областной филармонии.
Репертуар коллектива органично сочетает фламенко, танго, латино и музыку из кинофильмов. Композиции насыщены современным звучанием и безудержной мощной энергетикой.
Выступая в самых престижных концертных залах, а также на центральных каналах российского телевидения, «Эйфория» уже успела покорить многомиллионную аудиторию. Ансамбль исполнял концертные программы в Московском международном Доме музыки, Государственном Кремлевском дворце, Концертном зале Берлинской филармонии, Концертном зале имени П.И. Чайковского.
С 2017 года ансамбль солистов «Эйфория» входит в состав Московской областной филармонии.
Сведения предоставлены организацией МУ «Дворец культуры «Исток» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.