Лингвистический турнир «Страна Родная речь»
Ребята отправятся в путешествие по стране языкознания. Юные читатели узнают, почему русский язык называют «великим», что говорили о нем знаменитые люди разных времен. Затем дети примут участие в играх, конкурсах: «Какого рода род?», «Ура глаголу!», «Так много слов хороших». Задания найдутся для всех участников мероприятия: на лучшее знание пословиц, на быстроту составления слов из словосочетаний, на разгадывание загадок на смекалку.
Книжная выставка «Обо всем на свете расскажут книжки эти» поможет ребятам отвечать на все вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.