Вторая Мировая война: взгляд из XXI века

Событие завершилось

В Центральной городской библиотеке им. Ф.А. Семёнова организована книжная выставка-экспозиция «Вторая Мировая война: взгляд из XXI века».

Вторая Мировая война-одна из самых трагичных страниц в истории СССР и других странах мира. Ее события отражены

На выставке-экспозиции представлено более 50 изданий, отображающие важнейшие битвы II Мировой войны, а также вклад воинов-дальневосточников и разгром милитаристской Японии и окончания Мировой войны. Это книги очевидцев и участников тех событий, а также исследования, очерки, статьи, газетная и журнальная хроника.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна